ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОРИГИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Идет первая/нечетная неделя

2016 10_10_banner_oporn_
06 11_2018_VOPROS
Календарь событий
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2017 10_10_baner_jurnala_nauki
novosti_soyuzmash

В Аэрокосмическом колледже СибГАУ прошли олимпиады профмастерства

8 апреля на базе Аэрокосмического колледжа СибГАУ прошли олимпиады профессионального мастерства по специальностям: «Технология машиностроения», «Сварочное производство», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», «Программирование в компьютерных системах», «Информационная безопасность автоматизированных систем».

В олимпиадах приняли участие студенты Аэрокосмического колледжа СибГАУ, Ачинского колледжа транспорта и сельского хозяйства, Лесосибирского филиала Красноярского строительного техникума, Дивногорского гидроэнергетического техникума имени А.Е. Бочкина, Сосновоборского механико-технологического техникума, Красноярского техникума промышленного сервиса, Ачинского торгово-экономического техникума, Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий.

Работы участников оценивали ведущие специалисты базовых предприятий и преподаватели Аэрокосмического колледжа.

По итогам конкурса студенты Аэрокосмического колледжа СибГАУ заняли ряд призовых мест:

Специальность «Технология машиностроения»

  • 1 место – Панков Николай (4 курс);
  • 2 место – Рахвалов Илья (4 курс), Горошков Денис (3 курс);
  • 3 место – Бирих Виталий (3 курс).
 

Специальность «Сварочное производство»

  • 1 место – Царев Александр (4 курс), Иванов Виктор (3 курс);
  • 2 место – Осипов Кирилл (4 курс);
  • 3 место – Бельтиков Евгений (3 курс).
 

Специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

  • 1 место – Ефременков Даниил;
  • 2 место – Завзин Егор;
  • 3 место – Калинкин Кирилл.
 

Специальность «Программирование в компьютерных системах»

  • 1 место – Мирошниченко Алексей;
  • 2 место – Хабаров Алексей.
 

Специальность «Информационная безопасность автоматизированных систем»

  • 1 место – Герасимов Валерий;
  • 2 место – Гапеева Екатерина;
  • 3 место – Крапетуз Татьяна.
 
2015 04_15_olimpiady_profmasterstva_1 2015 04_15_olimpiady_profmasterstva_2
2015 04_15_olimpiady_profmasterstva_3 2015 04_15_olimpiady_profmasterstva_4